Ihre persönlichen Ansprechpartner auf einen Blick
Wenn Sie Fragen haben, oder es individuelle Details zu be- sprechen gibt, steht Ihnen Ihr fachspezifischer Ansprech- partner gerne zur Verfügung.
Selbstverständlich erreichen Sie auch über die Vermittlung unter der Nummer 0831 960099–0 den entsprechenden Ansprechpartner oder erhalten umgehend einen adäquaten Rückruf.
Für Kunden
Geschäftsführung
Vertrieb

Bernd Mildner

Ing. Nutzfahrzeugbau (FH)

T +49 831 960099-16
M +49 177 8862633
b.mildner@mildner.eu

Back Office

Michael Mansfeld

Speditionskaufmann

T +49 831 960099-11
m.mansfeld@mildner.eu

Debitorenverwaltung

Selcan Gönül

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

T +49 831 960099-22
s.goenuel@mildner.eu

Ersatzteilverkauf

Für Lieferanten

Einkauf

Alexander Odenbach

Einkäufer

T +49 831 960099-30
a.odenbach@mildner.eu

Lager und Logistik

Fabian Kehrer

Fachkraft für Lagerlogistik

T +49 831 960099-28
lager@mildner.eu

Lager und Logistik

Kai Netzer

Fachkraft für Lagerlogistik

T +49 831 960099-29
k.netzer@mildner.eu

Kreditorenverwaltung
Verwaltung Kundenfahrzeuge

Silvia Ahegger

Bürofachkraft mit Buchhaltung (IHK)

T +49 831 960099-13
s.ahegger@mildner.eu

Technik
Entwicklung

Bernd Mildner

Ing. Nutzfahrzeugbau (FH)

T +49 831 960099-16
M +49 177 8862633
b.mildner@mildner.eu

Entwicklung

Marcus Bernhard

Entwicklungsingenieur

T +49 831 960099-10
m.bernhard@mildner.eu

Konstruktion & Arbeitsplanung

Dominik Düthorn

Geprüfter Industrietechniker

T +49 831 960099-19
d.duethorn@mildner.eu

Produktion
Leitung Montage

Klaus Haggenmiller

Karosserie- und Fahrzeugbauer Meister (HWK)

T +49 831 960099-23
k.haggenmiller@mildner.eu

Leitung Rohbau
Ausbilder

Michael Howind

Metallbauer – Fachrichtung Fahrzeugbau (HwO)

T +49 831 960099-21
m.howind@mildner.eu

Personal
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Personalverwaltung

Elizabeth Mildner

Industriekauffrau (IHK)

T +49 831 960099-15
e.mildner@mildner.eu