Ihre persönlichen Ansprechpartner auf einen Blick
Wenn Sie Fragen haben, oder es individuelle Details zu be- sprechen gibt, steht Ihnen Ihr fachspezifischer Ansprech- partner gerne zur Verfügung.
Selbstverständlich erreichen Sie auch über die Vermittlung unter der Nummer 0831 960099–0 den entsprechenden Ansprechpartner oder erhalten umgehend einen adäquaten Rückruf.
Für Kunden
Geschäftsführung
Vertrieb

Bernd Mildner

Ing. Nutzfahrzeugbau (FH)

T +49 831 960099-16
M +49 177 8862633
b.mildner@mildner.eu

Vertriebsinnendienst
BDF Wechselsysteme
Produktionsplanung

Josip Tomicic

Kaufmann für Büromanagement (HWK)

T +49 831 960099-26
j.tomicic@mildner.eu

Vertriebsinnendienst
Aufbausysteme
Qualitätmanagement
und
Reklamationswesen

Wolfgang Beggel

Industriekaufmann (IHK)
Betriebswirt (VWA)

T +49 831 960099-11
w.beggel@mildner.eu

Debitorenverwaltung

Selcan Gönül

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

T +49 831 960099-22
s.goenuel@mildner.eu

Auszubildende

Amy Lee Espe

Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement (HWK)

T +49 831 960099-33
a.espe@mildner.eu

Ersatzteilverkauf

Für Lieferanten
Wareneingang und
-ausgang

Fabian Kehrer

Fachkraft für Lagerlogistik

T +49 831 960099-28
lager@mildner.eu

Einkauf

Alexander Odenbach

Einkäufer

T +49 831 960099-30
a.odenbach@mildner.eu

Kreditorenverwaltung
Verwaltung Kundenfahrzeuge

Silvia Ahegger

Bürofachkraft mit Buchhaltung (IHK)

T +49 831 960099-13
s.ahegger@mildner.eu

Technik
Entwicklung

Maximilian Sassl

Techniker

T +49 831 960099-10
m.sassl@mildner.eu

Arbeitsvorbereitung und Konstruktion

Andreas Prestele

Technischer Produktdesigner

T +49 831 960099-19
a.prestele@mildner.eu

Produktion
Leitung Montage

Klaus Haggenmiller

Karosserie- und Fahrzeugbauer Meister (HWK)

T +49 831 960099-23
k.haggenmiller@mildner.eu

Leitung Rohbau
Ausbilder

Michael Howind

Metallbauer – Fachrichtung Fahrzeugbau (HwO)

T +49 831 960099-21
m.howind@mildner.eu

Personal
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Personalverwaltung

Elizabeth Mildner

Industriekauffrau (IHK)

T +49 831 960099-15
e.mildner@mildner.eu